Contato Comercial

Entre em contato com nossa equipe comercial e receba uma proposta personalizada para o seu negócio:

 

+55 11 3060-5000
info@equipotel.com.br


Camila Moretti | Show Manager
+55 11 3060-4891
camila.moretti@reedalcantara.com.br


Cleber Martins | Executivo de Vendas
+55 11 3060-5046
cleber.martins@reedalcantara.com.br


Flavia Garcia | Executiva de Vendas
+55 11 3060-4866
flavia.garcia@reedalcantara.com.br


João Paulo Barbosa | Executivo de Vendas
+55 11 3060-4962
joaopaulo.barbosa@reedalcantara.com.br


Rafael Pimenta | Gerente de Vendas
+55 11 3060-4913
rafael.pimenta@reedalcantara.com.br


Carolina Pereira | Executiva de Vendas
+55 81 99194-0688
carolina.pereira@reedalcantara.com.br


Fernando Nagamine | Vendas Internacionais
+55 11 3060-4886
fernando.nagamine@reedalcantara.com.br




Se preferir, preencha o formulário abaixo e retornarmos o mais breve possível.


132917
https://imprensa.reedalcantara.com.br/formularios/producao/formmidiakit.php?lang=pt&idevento=5939&cor1=A72144&cor2=681b31&cor3=FFFFFF

Publicidade:

APLICATIVO DE CELULAR
Em breve o aplicativo gratuito estará disponível para download nos sistemas Android e iOS.
Cadastre-se para ser avisado


Newsletter

Preencha o formulário abaixo para receber as novidades da Equipotel. Fique por dentro de tudo o que acontece.

Cookies são utilizadas para operar este site e para melhorar a sua usabilidade. Os detalhes completos sobre o que são os cookies, por que os usamos e como você pode gerenciá-los, podem ser encontrados na nossa página Privacidade & Cookies. Por favor, leve em consideração que ao utilizar este site você concorda com o uso de cookies.